КАК ЖИТЬ
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Работа- хорошо оплачиваемая, надолго и интересно:
как устроиться "с улицы".
Обновления см. по меткам " "
Тексты без ссылок на источники отражают личное, возможно ошибочное, мнение автора.
Для читателей России: любое сообщение от автора есть не мнение автора, а вопрос к Читателю о сообщаемом.
®© При использовании статьи, не забывайте сослаться на адрес этой страницы.
.
.
.
Предложить (только) первому лицу поработать недели две бесплатно.
20260517.
1)
Таким тестом вы без каких-либо затрат жизни найдёте начальника-Двигателя, с которым хорошо, долго и с интересом можно зарабатывать,
а остальных отсеете.
Ведь Ваше предложение - очень необычно,
а необычное = неопределённости,
а неопределённости = страх,
поэтому обычные люди всего необычного активно избегают;
а креативщики - наоборот: для них "сидеть в болоте" одинаковости - самомучение.
Если креативщик видит что-то необычное-положительное, то его это манит как магнитом. Ну и станьте "магнитом".
Уже на этапе е-рассылки своего предложения Вам не ответят 95% адресатов.
Вы сбережёте кучу Себя.
Когда начальник-креативщик спросит: "Зачем так поступаете?", -
то так и скажите: "Чтобы быстрее найти такого как Вы."
2)
Это деньгодателю выгодно: почти никаких напрягов и рисков:
а) не надо ничего платить;
б) не надо возиться с увольнением;
в) можно поручать чего угодно, а не что в договоре написано.
3)
Вы ничего не обязаны,
ни под чем не подписывались,
можете вести себя достойно
и уйти когда захочется.
Вы - не проситель : не надо притворяться, достаточно быть самим собой.
Почувствуйте разницу, такое больше никак не ощутить.
4)
Все знают: так поступить может только неординарная личность,
поэтому Вас будут уважать ( если, конечно, Вы справитесь с работой ) : и начальство, и сотрудники \ сослуживцы.
На словах, конечно, почти ничего хорошего не скажет: ну кому приятно видеть человека, который лучше ?
Но того, кто лучше - всегда уважают, а уважение штука выгодная.
Совет:
если не удаётся контакт именно с первым лицом, то выходите на вторых, но ни в коем случае не на отдел кадров : там креативного менталитета не существует.
.
.
.
PS: Ваше первое впечатление о таком ↓
"Как России стать сверхсильной,
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Итоги голосований появятся после того, как проголосуете Вы.
Согласен ли я с выводом статьи ?
| Моё мнение | % мнений |
|---|---|
Нет |
|
Скорее "Нет" |
|
Другое |
|
Скорее "Да" |
|
Да |
Народное мнение по каждой статье - ( % "Согласен" +% "Скорее согласен" ), - смотреть -> сюда
Понравилась ли мне сама статья ?
| Моё мнение | % мнений |
|---|---|
|
Нет |
|
Скорее "Нет" |
|
Другое |
|
Скорее "Да" |
|
Да |
Статья мне в чём-то помогла
| Моё мнение | % мнений |
|---|---|
Да |
|
Другое |