Языки

Русский

                                                                         КАК ЖИТЬ

Работа- хорошо оплачиваемая, надолго и интересно:

как устроиться "с улицы".

Обновления см. по меткам " "

Тексты без ссылок на источники отражают личное, возможно ошибочное, мнение автора.

Для читателей России: любое сообщение от автора есть не мнение автора, а вопрос к Читателю о сообщаемом.

®© При использовании статьи, не забывайте сослаться на адрес этой страницы.

.

.

.

Предложить (только) первому лицу поработать недели две бесплатно.

 

 

20260517.

1)

Таким тестом вы без каких-либо затрат жизни найдёте начальника-Двигателя, с которым хорошо, долго и с интересом можно зарабатывать,

а остальных отсеете.

Ведь Ваше предложение - очень необычно,

а необычное = неопределённости,

а неопределённости = страх,

поэтому обычные люди всего необычного активно избегают;

а креативщики - наоборот: для них "сидеть в болоте" одинаковости - самомучение.

Если креативщик видит что-то необычное-положительное, то его это манит как магнитом. Ну и станьте "магнитом".

Уже на этапе е-рассылки своего предложения Вам не ответят 95% адресатов.

Вы сбережёте кучу Себя.

Когда начальник-креативщик спросит: "Зачем так поступаете?", -

то так и скажите: "Чтобы быстрее найти такого как Вы."

 

 

2)  

Это деньгодателю выгодно: почти никаких напрягов и рисков:

         а) не надо ничего платить;

         б) не надо возиться с увольнением;

         в) можно поручать чего угодно, а не что в договоре написано.

 

3)  

Вы ничего не обязаны,

ни под чем не подписывались,

можете вести себя достойно

и уйти когда захочется.

Вы - не проситель : не надо притворяться, достаточно быть самим собой.

Почувствуйте разницу, такое больше никак не ощутить.

 

 

4)

Все знают: так поступить может только неординарная личность,

поэтому Вас будут уважать ( если, конечно, Вы справитесь с работой ) : и начальство, и сотрудники \ сослуживцы.

На словах, конечно, почти ничего хорошего не скажет: ну кому приятно видеть человека, который лучше ?

Но того, кто лучше - всегда уважают, а уважение штука выгодная.

 

 

 

         Совет:

если не удаётся контакт именно с первым лицом, то выходите на вторых, но ни в коем случае не на отдел кадров : там креативного менталитета не существует.

.

.

.

PS: Ваше первое впечатление о таком  

"Как России стать сверхсильной,

а её гражданам - счастливыми

(без угнетений и революций)."

 

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

 

 

 

Итоги голосований появятся после того, как проголосуете Вы.

Согласен ли я с выводом статьи ?

Моё мнение % мнений

Нет

Скорее "Нет"

Другое

Скорее "Да"

Да

Народное мнение по каждой статье - ( % "Согласен" +% "Скорее согласен" ), - смотреть -> сюда

Понравилась ли мне сама статья ?

Моё мнение % мнений

Нет

Скорее "Нет"

Другое

Скорее "Да"

Да

Статья мне в чём-то помогла

Моё мнение % мнений

Да

Другое